Спор на Алиэкспресс был принят в мою пользу, но нет информации о возврате средств

Лара Гуру (3090), закрыт 4 года назад
Алиэкспресс принял мою сторону и закрыл спор в мою пользу с возвратом средств без отправки товара. Под кнопкой "спор закрыт" должна быть еще одна кнопка "информация о возврате средств" , а ее нет. В чем причина?
Лучший ответ
Diana Show Di Ученик (185) 4 года назад
Такая же проблема была, подождите несколько дней и деньги должны вернуть.
Остальные ответы
Leon Dicaprio Профи (522) 4 года назад
так же было, через день вроде деньги пришли на карту