Что станет с Мамаевым, как сложится его футбольная судьба?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203726) 4 года назад
Надо перебираться за рубеж, так спокойнее . .
Остальные ответы
U can make it Мастер (2304) 4 года назад
Думаю, уважаемый ФК не возьмёт его в команду. А всякие дешёвые организации возможно сделают это.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237066) 4 года назад
Будет играть, но платить будут гораздо меньше. Иначе он пойдёт в уголовную среду. Кроме футбола ничего не умея. Авторитет только в уголовной среде.
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Будет играть в русском клубе до конца карьеры .А в каком ближайшее время покажет .