Должен ли заемщик предоставить свои окончательные расчеты в суд ..

Ledi Ученик (158), закрыт 4 года назад
Я сужусь в Заемщиком, который согласно договора не выплатил мне мои деньги в срок., в иске указаны сумма основного долга, %, сумма неустойки . Должен ли ответчик приносить именно свой расчет моей суммы, если не согласен с размером моих расчетов или он может только предоставлять выписки из банка и тупо возражать? Из-за его просто возражений откладывается суд, что меня не устраивает.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 4 года назад
он может тебя караулить за углом после суда