Даст ли алоэ корни если в воду поставить подсушенный листик ?

Шуня Искусственный Интеллект (647340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Алоэ листиками вообще-то не размножается. То есть корни он может еще дать, а вот деток не дождётесь. По крайней мере я не слышал ни об одном удачном эксперименте с выращиванием алоэ из листа.)
Остальные ответы
Мери Поппинс Мудрец (17470) 4 года назад
не даст
листик сгниёт в воде
ШуняИскусственный Интеллект (647340) 4 года назад
размножается только верхушкой ?
Мери ПоппинсМудрец (17470) 4 года назад
да, только черенками
*GG* Высший разум (214050) 4 года назад
В воде шансов значительно меньше, а при таком способе укоренения их (шансов) итак мизер...