Если человек рассказал это можно привлечь к ответственности?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
был в Сирии и рассказал потери ВС РФ и обстановку там?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99039) 4 года назад
А за что привлекать-то? Все наши потери есть на сайте МО РФ.
Пользователь удаленМудрец (13200) 4 года назад
Неофициальные потери
Сергей Курбанов Оракул (99039) Неофициальные потери, это кошаки, там гибнут... НО не наши кошаки
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355410) 4 года назад
все и так все известно из би-би-си и голоса омерики
User User Просветленный (26191) 4 года назад
Это и все и так знают... Если подписки о неразглашении не давал, то можно все рассказывать...