Здравствуйте, уважаемые! Что у вас сегодня было на обед?

И снова здравствуйте Ученик (80), закрыт 4 года назад
лично у меня пироги из слоеного дрожжевого теста-один с капустой, другой с горбушей, я за час с котом их съела и мы потом так обожрались и легли на диван, и уснули, а я еще и захрапела
Лучший ответ
Обыватель Просветленный (34844) 4 года назад
Ну.... что Бог послал
И снова здравствуйтеУченик (80) 4 года назад
горькую то каждый день принимаете?
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Здравствуйте. Еще не обедала. Только позавтракала. Будет овощной салат и стейк
Наталья Искусственный Интеллект (192336) 4 года назад
У меня будут на обед котлеты из индейки с картофельным пюре, овощной салат, рулетики из лаваша с сыром и форелью
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я сегодня приготовил котлеты из индейки, с томатным соусом и картофельное пюре на гарнир. Буквально 5 минут назад поел.
Самвел Просветленный (32884) 4 года назад
я окрошечку покушал. терь сижу кофэ хлебаю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645337) 4 года назад
Обед у меня часов в 6-7 .салатик с мясом и бульон из дичи
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Я видимо, сегодня на голодной диете, хотела печь пирог или булочки, но что то замоталась, ходила в магазин, как обычно полы намывала, голову красила и устала. ..счас пойду в душ так и не пожрамши... или гречку попытаюсь доесть...
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
здрасьти, у меня на обед был рис, вареная грудка, ветчина из индейки, вареная морковь, салат из сельдерея, редиса, чеснока
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Гречка с мясом и помидорами
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
суп из сушеных лесных грибов со сметаной и пирожки с рисом-яйцом-луком