Чем для вас запомнился Чемпионат мира в России ?

1 1 Мастер (2223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
повышением пенсионного возраста
МестныйИскусственный Интеллект (131597) 4 года назад
Мудаков из политики тут не спрашивали
Ded@ M@gic Оракул (87892) 4 года назад
Что-то происходило на Никольской.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212764) 4 года назад
Повышением под шумок пенсионного возраста
Никита . Ученик (176) 4 года назад
тем что вместо всего это сброда и безумно огромных денег вложенных в футбол, можно было вместо этого сколько детей спасти больных и вообще нуждающимся в помощи людям помочь.
Местный Искусственный Интеллект (131597) 4 года назад
Атмосферой, позитивом, классными матчами, кучей болельщиков и т. д.
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
про дебилизм когда 22 мудака пинают один мячик и миллионы долбодятлов смотрят на это уёбище? ахахаа - это шутка юмора наверное, и кстати, сам мудак с потёкой
Местный Искусственный Интеллект (131597) Эти 22, как ты выразился, мудака, находятся в отличной спортивной форме, имеют отличные перспективы после карьеры, пока ты тут в инете ноешь про них и живешь в нищете, и получают больше чем ты.
Дюня Искусственный Интеллект (201711) 4 года назад
Как всегда, чемпионат упущенных возможностей, могли лучше . .но всё равно всё очень достойно и красиво.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92704) 4 года назад
Более всего меня поразили болельщики Панамы.
Эти люди - Чудо.
Хотя было много интересного, и Стадионы, и города и люди.
Ни один кого встретил ни одного плохого слова о ЧМ не сказал.
Однако, болелы так преданные Команде, стране - редкость.
И видно же, что люди, напишу так, не богатые.
И ясно им, что Сборная проиграет...
И Россия - далеко, холодно....
Но как болели... Как переживали, как радовались единственному голу в ворота Англии...
В Общем, болелы Панамы - Чемпионы ЧМ в России.
carlos tevez Просветленный (31567) 4 года назад
ничем не запомнился-разочаровал меня этот чм