Кого можно назвать Леонардо Ди Каприо в футболе?

Санёк Просветленный (25338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250244) 4 года назад
Если по аналогии с Оскаром, так много таких игроков, так и не получивших высоких индивидуальных наград, хотя полностью достойны. Выше ответили Иньеста. Андреа Пирло - маэстро и дирижёр атак своих команд, где бы не играл.
СанёкПросветленный (25338) 4 года назад
Можно было назвать симулянтов Рамос, Роналду, Неймар
Санёк Просветленный (25338) актёры
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (205060) 4 года назад
Но свой Оскар он получил . .так что скорее почему бы с Шевой не сравнить или с Блохиным, Беланов не тянет, внешность не схожа, залысин много . .