Стоит ли ехать?

Виктория Владимировна Мудрец (18945), закрыт 4 года назад
Моя мама хочет в октябре съездить отдохнуть на юг, в Адлер. Кто отдыхал осенью? Какая погода у них в это время года? Как с ценами?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
В первой половине октября может быть даже до +25, если повезёт.
В целом октябрь - комфортный бархатный сезон, +20, ночью +10. Бывают дожди.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Ну, уж купаться вряд ли будете. А цены там всегда высокие.
Mr.Cat Мыслитель (5701) 4 года назад
+30. море очень крутое и чистое. советую!
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
Сиди дома за компом и читай мангу, попивая чай. Все будет ах*енно
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Год на год не приходится. Одна знакомая ездила во второй половине октября однажды - так купалась. Конечно, не столь комфортно, как в конце августа, но можно.
Посмотрите здесь. Меняйте год и поймете, на что можно рассчитывать https://www.gismeteo.ru/diary/5245/2018/10/
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
В Адлер не стоит ехать никогда, если просто погулять по взморью...