Вреден Ли Кушать Щи С Майонезом? Вправду Скажите?

Владислав Просветленный (24319), закрыт 4 года назад
Если Без Майонеза, То Не Вреден.
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Любой суп вреден и его уже не испортит майонез, хуже чем есть ) почему? овощи вареные -мертвые, мясо гормональное (холестерин )
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Что такое вред, в кулинарном аспекте?
ВладиславПросветленный (24319) 4 года назад
Ну Вправду Скажи Щи С Майонезом Вреден Ли?
Злая Фея Оракул (73550) Что такое вред, в кулинарном аспекте?
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
с водкой опасно+ пиво - полезно)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Считается что майонез попадая в горячую среду выделяет канцерогены которые как известно способствуют возникновению онкологии. Потому майонез не рекомендуется класть в горячие первые блюда, мариновать и запекать с ним