Какой растворимый кофе употребляете вы?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 4 года назад
Именно растворимый интересует (супер-гипер кофеманы проходите мимо, я натуральный не могу пить, сердце бобо и т. д.). Всегда употребляла Якобс монарх, но последнее время они начали халтурить - вкус уже не тот и гранулы, даже в кипятке растворяются не полностью... шлак какой-то. Чибо не нравится, нескафе - вообще никакое. Что кто путевое может посоветовать? Кто что пьет?
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Да, Якобс бывает очень ужасные партии попадаются, невозможно пить! Хотя этой мой любимый бюджетный кофе) Из растворимых пью вот эти три. Бушидо самый ароматный и мягкий по вкусу. Его приятнее всего пить) Эгоист немного горьковат. Он вкусный, но стоит его покупать только если в кармане 500₽ завалялось))) А ЧК на повседневку хорошо заходит, пока вроде не испортили его)) Берите ЧК если бюджет не велик, а если хотите "погурманить", то бушидо!)
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
никакой ..
только зерновой Эгоист
ti tim Мастер (1419) 4 года назад
Пью молотый, но из растворимых нормальный только якобс
Мальчик Мальчиков Гуру (2939) 4 года назад
Нескофе
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 4 года назад
Обычный или нескафе голд?
Мальчик Мальчиков Гуру (2939) Classic
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Только Арабику Московской кофейни на паях - это лучшая марка.
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 4 года назад
Хм, ну гранулированный в основном. Но если перестал нравиться якобс, а нескафе не нужен, я даже не знаю, что посоветовать. Разве что черную карту или жокей, но это, сами понимаете, уровень мэра Куява. У нас основной сорт нескафе, ещё иногда жардин кстати годный бывает. А ведь раньше был кофе Манхэттен!
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Мне вообще без разницы, какой кофе пить. Он на меня не действует. Но больше всего пью карте ноир, вроде так называется. У него еще крышка большая черная
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
для детей... вроде тебя... Нескафе Голд Бариста... отл...)
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Эгоист. Чибо. Амбасадор.
А так я пью зерновой
ПашА Профи (720) 4 года назад
Нескафе, Якобс или цикорий когда денег нет)
Dante 83 Просветленный (24055) 4 года назад
Moccona, Ambassador, Bushido, Cart Nuar (импорт), Drive for Life ( самый вкусный)
фашистская россия - гори в адуОракул (82682) 4 года назад
О, Моккону когда-то пробовала, нравилось.
Александр Трофимов Высший разум (4684468) 4 года назад
Цикорий.... их много сортов от разных фирм. Можно погорчее и помягче, с сахаром/молком и без.
Так что подобрать можно - только поэксперементировать.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Карте Нуар, Эгоист, Бушидо выберте из этих марок.