Периодически, нам втирают о новых вредных продуктах, теперь вот, оказывается, помидоры вредны - что, вообще, можно есть?

Haniya Просветленный (32845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Изучайте все и будете грамотными. Помидоры не кушайте (любые) со шкуркой. Она по структуре как полиэтилен. Попадая в желудок эффект такой же. В остальном каачество помидор и их польза прямо зависимы. Если помидоры выращены без химии - польза есть, в остальном это только вкусовое разнообразие. Соки кетчупы - гораздо полезнее.
Остальные ответы
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
Объсняю популярно. Для подрыва турецко российских отношений все средства хороши, в том числе отказ россиян от турецких помидоров, которые являются основной статьей дохода турции для оплаты Российских С400 . Закупали бы турки Пэтриот, и не было статьи. По секрету скажу, турецкиепомидоры выращиваются на камнях при помощи химии, т. е натуральное гавно в сравнении с краснодарскими или айзербаджанскими.