помогите заполнить таблицу по истории "великие идеологии"

Диана Цурикова Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
тут 2 колонки: первая-идеология, вторая-содержания
Голосование за лучший ответ
와인 Ученик (173) 5 лет назад
Есть какой-нибудь текст для опоры?? Просто помню нам в школе по тексту говорили зполнять.
Диана ЦуриковаУченик (127) 5 лет назад
ну нам по учебнику просто я не могу понять что писать в "содержания"
와인 Ученик (173) Есть возможность скинуть текст с учебника? В заполнение таблицы, нужно внимательно вчитываться в текст. А во второй колонке скорее всего должно быть содержание данной идеологии.