Какое ваше домашнее растение самое полезное?

MAG Мудрец (12377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 4 года назад
Герань, у меня её много, разной. Да и вообще, все цветы, что у меня дома, полезны ( каждый по-своему)
MAGМудрец (12377) 4 года назад
герань для красоты?
Виктория Искусственный Интеллект (163462) Она моль отпугивает.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 4 года назад
Сансевиерии. Хлорофитумы пришлось ликвидировать--кошка сжирает.
Адан Искусственный Интеллект (119471) 4 года назад
можно было бы и герань назвать - от неё мухи и комары на лету дохнут.... но нет её сейчас.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Алое до х....))) В каждой комнате. И герань.
MAGМудрец (12377) 4 года назад
герань для красоты?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) Типа того.) От свекрови привезли, всё лето цвела и сейчас...)))