Здравствуйте. Уважаемые женщины, накидайте советов, что подарить маме?

Космический Объект Профи (712), закрыт 4 года назад
Ей исполняется 72, куплю букет цветов, и что еще можно приобрести в районе плюс/минус 5000?
Спасибо.
Лучший ответ
Ланин Мудрец (12176) 4 года назад
Моей маме на 77 лет приехали и поздравили - почти все её дочери и сыновья. Внуки и правнуки - почти все... Вот и подарок...
Остальные ответы
Михаил Середа Ученик (212) 4 года назад
плюс минус не подарок а оправдание что минус остался а плюс не отнялся...
Михаил СередаУченик (212) 4 года назад
что тебе посоветуют те кто завидует ей и те кому не позавидует она...
Елена Чапчина Ученик (156) 4 года назад
Хороший и качественный парфюм! У avon стойкие ароматы и не резкие. Я дарила маме ив дуэт. Там два аромата. Интересно получается их сочетать