Подскажите Детское питание в баночке, где не содержится рисовая мука.

ВСЯЯ Просветленный (40912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yaroslav T tar Ученик (160) 4 года назад
У Данона нет рисовой муки. А если по Москве, то у них ещё и доставка в интернет-магазине есть, там прям состав написан.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
ну купи ты обычную манку и свари ребенку кашу
ВСЯЯПросветленный (40912) 4 года назад
Спасибо. Интересует мясное пюре . В отпуске. Варить особо не на чем)
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 4 года назад
В очень многих не содержится рисовая мука. Агуши, тема, фрутоняня, хайнц, гербер, бабушкино лукошко. Вот из тех, где видела всякие примеси - дешманский каждый день, которые я котам покупала, и хаме
ВСЯЯПросветленный (40912) 4 года назад
Пересмотрела всё. Агуша и вкусвилл. Везде рисовая мука в составе. Смотрела мясное пюре в банке.