Гречка с тушенкой в микроволновке. Нашла несколько рецептов, советуют добавлять при приготовлении половину луковицы.

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Без него можно? Кто готовил?..

(Печки нет. Только микроволновка)
Лучший ответ
Даниил Миронов Профи (584) 4 года назад
Это для вкуса, можешь не добавлять.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
спасибо)
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
не надо это делать в микроволновке. получится сухая херня.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
у меня больше негде пока...
Somers Искусственный Интеллект (126831) то есть? плиты нет?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Для меня лук -это Только салатный овощ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Совет - не приказ. В самой тушенке уже есть специи. Я бы морковь тертую крупно и лук - обжарила слегка, до того, как заправить.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
а можно как-нибудь обжарить в микроволновке?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Не на чем жарить? Добавьте сырыми.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
она многофункциональная, но я ни разу не пробовала жарить в ней
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Обжарить на плите, на сковороде.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
В микроволновке сварите гречку. Потом там же разогрейте тушенку. Все смешайте