Первый глаз слезится.

Георгий Мугнецян Ученик (75), закрыт 4 года назад
Что делать правый глаз слезится во время сидения за ПК.
Лучший ответ
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Устают глаза. А так слезится или нет?
Георгий МугнецянУченик (75) 4 года назад
Ну да я же написал устают не знаю но слезится
Lerik Оракул (54110) Ну тетрациклином помажь. Ничего не будет, но может у тебя инфекция... Не знаю, я же не вижу даже).. Если не поможет, то лучше к врачу уже обратиться. Там капли выписать должен определенные.
Остальные ответы
Л А Ученик (188) 4 года назад
Иди на улку проветрись
ВВС Мудрец (16835) 4 года назад
Вырви его. Зачем он тебе?
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Каждые пол часа перерыв, скачай прогу для гимнастики глаз, сходи к окулисту. Иначе зрение начнет падать незаметно сперва но потом быстро и безвозвратно.