Самые красивые первые леди на ваш взгляд?

Алексей Щ. Гуру (4508), закрыт 4 года назад
Предложите один или несколько вариантов, желательно с фотографиями. Можно бывших первых леди!
Лучший ответ
Елена Молчанова Ученик (200) 4 года назад
Мне Мелания нравится внешне, хотя на её фото в молодости она не очень привлекательна.

Ещё красивая жена бывшего президента Бразилии Марсела Темер - красотка. Алиева из Азербайджана очень симпатичная.

Источник фото: https://most-beauty.ru/people/samye-krasivye-pervye-ledi-mira.html
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 4 года назад
Жаклин Кеннеди, Метания Трамп, Анхелика Ривера (Мексика)
Адан Искусственный Интеллект (119773) 4 года назад
Имеьда Маркос. Ева Перон (первая женщина-президент)
λ Искусственный Интеллект (226249) 4 года назад
ну ты бы предложил,
а мы проголосовали.

М. Обама приятная внешне...
, Оракул (96006) 4 года назад
Раиса Максимовна неплохо смотрелась
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 4 года назад
В молодости Мелания была красивенькой! И сейчас привлекательна)
,Оракул (96006) 4 года назад
не совсем.... честно, что-ли, ведь она бывшая модель
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
Мне принцесса Кейт кажется очень красивой, очень, особенно для англичанки. Ни одна президентская жена или политик не нравятся внешне.