Какая длина рукава куртки должна быть?

888 Знаток (256), закрыт 4 года назад
Купил кожаную куртку, какая длина у рукавов должна быть (они на резинке)? При поднятии руки запястье открывается, не сильно. Нужно обменять на размер больше или в кожаных куртках так?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207913) 4 года назад
Размер здесь не при чем. Рост другой. Конечно тебе нужно подлиньше. А если не получится обменять на другой рост, то просто купи кожаные перчатки в тон и носи с этой курткой.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 4 года назад
по уставу до середины большого пальца опущенной руки
888Знаток (256) 4 года назад
Ну так они же на резинке или без разницы?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) разница есть-мой стандарт для без резинки