Какой будет любовная жизнь у девушки в ближайшее время?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста, видящие!
Благодарю!
Лучший ответ
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 4 года назад
борьба идет, в утверждении своей ментальности и женственности, дух борьбы
личная жизнь наладится в течении... шесть идет - 6 недель-6 месяцев
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца октября больше как переписка идет на расстоянии с кем, если одиноки. Если собираетесь в поездку, то возможно там знакомство.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Что-то недоброе как бревно чёрное в сиянии души
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Я не бревно))
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Это в душе такой знак видится.
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 4 года назад
Наталья, всё у вас будет, потерпите...
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
Нарцисс. Может быть в солидном возрасте.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Добрый день. Посмотрите, на след. неделе интим с мужчиной будет или нет? Инна 29.12.1984 и Александр С
QueenOfHearts Мудрец (13480) Сексуальные отношения, брачная постель. Приятные эмоции
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Будут отношения с мужчиной, который старше вас!
Мария МарияУченик (1) 4 года назад
посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/216397452
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
срочно надо менять фотографии фон! ехать на кубань !
niko Искусственный Интеллект (149274) 4 года назад
Любовная жизнь, оказывается я всю жизнь свою прожил не любовной жизнью! Какая досада!!!
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Почему?))
niko Искусственный Интеллект (149274) Любовная жизнь это у проституток, а вы живите той жизнью которой живете в ней будет все что бывает у людей и огорчения и радость обиды и восхищения!
Софья Оракул (51085) 4 года назад
я не знаю, что сказать этой девушке. Ближайшее время это когда и сколько? Час, день, неделя?
На ближайшие 2 месяца - новых мужчин не ожидается. Флирт и наметки на общения будут складываться виртуально не более.
"любовная жизнь" это какая? Секс, ухаживания, дружба душевная, поддержка и приглашение в новый брак?
на ближайшие 2 месяца секс только со старыми мужчинами, возможны возвращения бывшего партнера. Только секс исключительно "по дружбе" и "для здоровья".
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
У меня никто не было со старыми)))) И не будет, надеюсь)
Софья Оракул (51085) я понимала, что выражаюсь мало корректно но именно так оно шло я говорила о мужчинах с которыми девушка знакома была на протяжении жизни