Что будет, если вместо с новым годом 2020-м поздравить человека: "С наступающим 2004-м тебя, всех благ!"

Ирина Аристова Просветленный (32803), закрыт 4 года назад
Он вернется? Если очень-очень сильно захотеть и всю мысленную энергию сконцентрировать, вот прямо от всей души пожелать!
мысленно прочитать все мантры и молитвы на всех языках, которые знаю... мысленно вспомнить лучшие моменты...
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
Прошлое уже не вернёшь, но можно сделать будущее таким, чтобы оно напоминало о прошлом .
Остальные ответы
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 4 года назад
О, такой отвратный год был у меня, когда я уволилась из школы и сидела без работы, кашель перестал проходить и мне поставили диагноз "хронический бронхит" (через год, в 2005-ом наконец обнаружат, что у меня туберкулёз), постоянные ссоры с человеком, с которым вместе были... Вот не хватало еще такое поздравление услышать!
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 4 года назад
черти прийдут и звездец тебе
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
мы не пьем, всех зеленых чертей переловили уже до нас!
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Мне кажется он просто посмеётся
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Поздравь!!!! Кто мешает? Вот и увидишь результат....
Styopa Sava Ученик (146) 4 года назад
Поправит тебя и скажет с 2020))
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
А он и станет - дегенеративным упырьком, разваливающим страну. И звать его будут Вовопутлер.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Ой, как конспиративненько.... Даже противненько.... И без поздравлений, если сам не откажется по- здоровью и полному обогащению, то останется и мы все проголосуем....
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
да при чем тут путин? вопрос про светлую атмосферу ушедших нулевых, про то, что промелькнуло ярко-ярко и ушло...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Что было светлого- рост зарплат, потребительского спроса, возможно, Ваши воспоминания исключительно индивидуальные....
12345 Мыслитель (5647) 4 года назад
да как то так ужжжж....
Андрей Губин Просветленный (26355) 4 года назад
Не хочу туда... Там теракты были... По телевизору, в метро и в самолётах...
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Про теракты помню. Это печать, трагедия, но никого из наших не коснулось. Для меня это был самый счастливый год.... первый такой...
Андрей Губин Просветленный (26355) В чем-то Вы правы. Но крутые нулевые для меня это 2000-2007. В 2008 начались уже проблемы, не отпускающие по сей день.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ни чего не произойдет. О тебе плохо подумает. Все ли с тобой в порядке
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
возникнут сомнения в вашей адекватности
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
С того Света не возвращаются, мне жаль.
MEM 122 Знаток (494) 4 года назад
Что будет незнаю!
*Вечером в дверь стучат*
-Открывай ублюдок!
Любимочка Знаток (408) 4 года назад
поздравь он тебя идиоткой посчитает и все