Разведение инфузорий - туфелек

Иван Сухалов Ученик (176), закрыт 4 года назад
Можно ли их вырастить не на банановой кожуре, а на мандариновой? Выйдет - ли?
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137288) 4 года назад
Раньше, в советские времена, найти бананы было проблемой и инфузорий разводили на сырых клубнях картофеля. Вы картофель найти сможете, или хотя-бы картофельные очистки?
Иван СухаловУченик (176) 4 года назад
Конечно!
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136105) 4 года назад
Боюсь, нет. Во всяком случае, сроду не слышал, что б на цитрусовых инфузорий разводили. Но зачем все эти проблемы? У вас что - "бананьев нема"?
Иван СухаловУченик (176) 4 года назад
Немаэ, ладнно пойду - куплю!