Болит у девушки грудь после приема тестостерона. В чем дело?

адис дас Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
А на хрена он ей?
адис дасУченик (25) 4 года назад
Хочет стать мужчиной.
Инвалидом она станет, а не мужчиной.
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Видимо он был в норме а при приеме стал переизбыток хотя не факт. Я думаю вам обязательно нужно пройти тест на уровень тестостерона в крови. Иначе так и не выявить причин своего негативного состояния.