Перепшикала Тантум Верде в горло. Не могу глотать. Что делать?

Анастасия Стафеева Ученик (61), закрыт 4 года назад
Как будто язык застрял в горле
И осушилось
Я просто сидела и пшикала
Это же не смертельно?
Помогите пожалуйста
Что делать?
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Поэтому я предпочитаю Ингалипт)
Нет, не смертельно. Несколько минут потерпеть придется, но не смертельно
Анастасия СтафееваУченик (61) 4 года назад
Уже более менее
Немного проходит
Ух, теперь ни за что не буду так делать
Хотя он на вкус приятный очень :(
Лика П Мыслитель (8522) Лекарство остается лекарством, каким бы оно вкусненьким небыло) Я бы корень солодки с удовольствием выпила полностью)))) Потерпи еще чуть-чуть, скоро совсем пройдет.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
Теперь минет сделай,,, смягчит
vladd Просветленный (25215) 4 года назад
Ничего страшного. Сухость это побочное явление, прополоскай горло тёплой водой
Елена Тутыхина Мастер (1500) 4 года назад
ничего страшного, попить теплого чай с медом, или молока с маслом, а с брызгалками поосторожней, в них же и спирт содержится, лучше полоскайте больше йодангин порошок для полоскания не дорогой и очень эффективный всегда беру)