Что имел в виду доктор предложивший мазать гипс мазью?

Solusipse Искусственный Интеллект (192292), закрыт 4 года назад
В городе Моздок Северной Осетии врача поликлиники уволили после информации о его появлении на работе в пьяном виде. Об этом Минздрав республики сообщил в своем Instagram.

Руководство Минздрава приняло решение «незамедлительно» уволить врача несмотря на его «заслуги, опыт и знания».

«Никто не имеет права нарушать нормы трудового законодательства!» — говорится в публикации Минздрава.

14 сентября в интернете появилось видео, на котором пьяный врач спорит с родителями которые привели на прием ребенка. За кадром утверждали, что доктор прописал ребенку мазать на гипс мазь при переломе руки.
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 4 года назад
Может в гипсе трещина была... Доктор лечил трещину гипса.
Что тут такого необычного...
Остальные ответы
Людмила П. Просветленный (34882) 4 года назад
Я не слышала, чтобы доктор это назначал.
Белла Оракул (82113) 4 года назад
ахха... у нас город небольшой и каждый знает, к нашему хирургу записываться только на утреннюю смену, если вечер, то он уже "готовенький",а доктор, говорят, был не плохой...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ничего не имел ввиду, пьяный в стельку был и не понимал, что делает