Что будет если каждый день есть в КФС?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982064) 4 года назад
Будешь толстым, больным и нищим)))
Остальные ответы
Vadim Vadim Мастер (1856) 4 года назад
Гастрит заработаешь
вв вв Ученик (17) 4 года назад
Потолстеешь и проблемы с желудком
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
от организма зависит, ничего вредного и ничего полезного
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
...
Это кулинарам вопрос предназначается?
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
Вы точно не нормальная... Ещё и птица дурацкая на аватарке....
Злая Фея Оракул (73550) Интересно получается. Ты у кулинаров спрашиваешь последствия для здоровья, а не нормальная я? Нет, тебе не гранит науки грызть нужно, а голову лечить.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
дыра в бюджете и хроническая изжога, возможно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
спроси у британских учёных. Для установления последствий ежедневного употребления чего-либо нужны учёные-лаборанты, которые будут вести наблюдения и делать анализы. А здесь просто категория ЕДА КУЛИНАРИЯ. Рецепты, хавчик и тд....