Как сложится понедельник? Будет первым рабочим днём или нет ещё?Справлюсь со стрессом? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16943), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (13571) 4 года назад
Казенный дом. -во вторник. Переговоры, денежные и бумажные хлопоты. Поддержка.
Весенняя)Мудрец (16943) 4 года назад
Благодарю
Остальные ответы
E S Ученик (186) 4 года назад
Нет, не справитесь, нагрузка большая на вас, у вас нужно что-то лечить, что-то болит и пропить витамины. Да начнется деятельность, но там не сложится, сами уйдете.
Счастье оно ВнутриУченик (104) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/216385248
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Анна, не волнуйтесь вы так, а то наговорят сейчас "доброжелатели всех мастей"...

Всё будет хорошо !

Вы взрослый человек и всё у вас получится.
Весенняя)Мудрец (16943) 4 года назад
Спасибо, я так хочу, чтоб все получилось наконец
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Плохо хотите, если такой ответ ставите лучшим. Ничего вы не хотите ...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
НЕТ не будет. так карты говорят. и нефиг на них обижаться
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
С таким настроением лучше сидеть дома. И " клепать " свои однообразные вопросы.
Можете удалить ответ, но это ТАК.
Весенняя)Мудрец (16943) 4 года назад
Я справлюсь и выйду на работу, во так то
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 4 года назад
Аня! Может есть смысл поговорить с психологом ...Это у Вас первая работа???