Почему так сложно НЕ любить Джoнни Дeппа?

Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Профи (976) 4 года назад
Ну, так он хорош. До него даже пиратов в кино годных не было, как оказалось.
Ученик (153) 4 года назад
не, таки моя внезапная любовь к THE CURE (2004) не была кратковременным помешательством

вчера ещё раз дико оторвался под него) даже синяки на лбу остались от неконтролируемого махания руками под песню Us or them

странно, что я столько лет его ненавидел O_o

от ненависти до любви...
    ‌‌‍‍ Профи (976) Просто со временем самое часто прослушиваемое приедается, а так как нового нет начинает нравиться то, что ещё не так заслушано и более свежо воспринимается.)
Остальные ответы
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
он отдал душу дьяволю.
Al Мастер (1021) 4 года назад
Это как запах бензина. Знаешь, что вредно, но так притягивает! ))
NadinKa Просветленный (32342) 4 года назад
Не знаю))) Но я просто люблю - и не парюсь))))