Как вы относитесь к идеям Варламова (это блогер такой) запретить профсоюзы?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
А чего их собственно запрещать. Их и так реально не существует.
И не будет никаких профсоюзов, пока люди сами не научатся уважать себя и бороться за свои права. А у нас свои же тебя и заклюют - да ты чо, охренел, хочешь странного, смотри, все так въепывают, всем так платят, и вообще начни с себя.
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
Так он вообще предлагал их запретить. Не потому что их нет, а потому что "работники начинают наглеть", требуя законные права свои. То что их не существует по факту - это очень плохо, они должны быть, иначе рабство
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
В РФ профсоюзы не работают, а в цивилизованном мире чем выше процент работников, состоящих в профсоюзных организациях, тем выше социально-экономический уровень государства.

Одуван гребет только под себя, он не эксперт.
Михаил Буль Ученик (190) 4 года назад
Плохо, урбанист и блогер он норм, но иногда нереальную ахинею несет
Не будить Оракул (79314) 4 года назад
Отрицательно, эти то права трудящихся не защищают, а уж если их вообще не будет, то капиталистам вообще раздолье будет.