Учитель английского в Китае.

Սյուզաննա Շահինյան Ученик (78), закрыт 4 года назад
Не подскажите как стать учителем английского в Китае?
Лучший ответ
Анастасия Курганова Мастер (2341) 4 года назад
Учителем английского в китае сейчас берут только американцев
Русские могли устроиться пару лет назад там, но не сейчас
Սյուզաննա ՇահինյանУченик (78) 4 года назад
Я армянка и сейчас многие армяне едут в Китай преподавать английский. Я просто не могу найти подходящую программу.
Анастасия Курганова Мастер (2341) И многие вернутся или уедут в какую-нибудь глуш. Оно вам надо? Лучше репетитором работайте и собирайте деньги на поездку. Куда то в хорошее место попасть не светит.