Возьмут ли в армию с плоскостопием?

Егор Шанин Ученик (106), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Возьмут ли в армию если на одной ноге продольное плоскостопие 3 степени (161градус) на второй 2 степень (154). Плюс артроз на одной ноге 2 степень, а на другой первая
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
при 1 ноге более 160-нет. только операция поможет тебе служить родине!
Остальные ответы
Владимир Вова наркоман Профи (817) 4 года назад
я тебя обрадую, плоскостопие убрали из болезней
Luar Zero Оракул (60568) 4 года назад
Возьмут, возьмут. Будешь увереннее на тумбочке стоять с плоскими-то ногами)
Док Гуру (4846) 4 года назад
Только при развитии плоскостопия с поражением шапарова сустава, выраженным нарушением функции стоп могут не взять в армию. Но не дай Бог иметь настолько тяжёлое и неизлечимо заболевание. А с плоскостопием 1 и 2 степени нет противопоказаний к военной службе. Не возьмут в определённые войска, где имеются определённые требования по физическому развитию из-за возможных перегрузок. Иди в армию, если мужчина. Как достали уклонисты и желающие спрятаться под маминой юбкой. Позор для мужчины отмазываться от службы Родине, а потом требовать от страны каких-то суперских индивидуальных условий жизни и денежных вливаний!
Серый Искусственный Интеллект (221476) 4 года назад
Вам всё ВВК и расскажет, а на сайте экстрасенсов нет.