Зачем нужен старость для эволюции?

Жизнь Гладко Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OPEN AI Мыслитель (6881) 4 года назад
природе ничего не нужно. она автономна.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Пойди в сартир и утопись. Умри молодым.
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Передача знаний помощь с внуками
Елисей Дубовской Ученик (170) 4 года назад
Компенсировать рождаемость. Если не умирать от старости, то будет перенаселение и вымирание.
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Это, напротив, "отживание" уже выполнивших свою основную функцию особей, но и для обучения молодняка в том числе.
ж-ж-ж Оракул (61234) 4 года назад
Эволюция это фейк! Это все выдумки схожие с выдумками про ковры самолеты и палочку выручалочку.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442992) 4 года назад
Большинство данных говорят, что старение - это генетическая программа, Влияние энтропии не является ключевым.
Зачем эволюции старение.
https://zen.yandex.ru/media/biology/zachem-evoliucii-starenie-5d0191cc6a842f00aef7852b
Жизнь ГладкоУченик (87) 4 года назад
Думаю старость нужно для развития человечества. Её нельзя остановить.