Посоветуйте что нибудь еще из декора в террариум к ужам, что бы они бедняги не скучали ? (фото с декором внутри)

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А то совсем что то загрустили... ничего им неинтересно.
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Вы хотите нормальный террариум для обыкновенных ужей? Сколько их, пол, размер? Содержание отечественных видов- не так просто, как кажется.
В Вашем террариуме не вижу ни чего из необходимого: водоем, камера влажности, светильник с УФ-лампой...
но масса всего не самого нужного.
У змей сейчас начинается очень сложный период ( в Природе они готовятся к спячке) Так что если Вы не готовы к содержанию змей, то стоит поспешить и выпустить змей туда же, где они были пойманы.
Впереди зима- самое время для подготовки к серьезному подходу к террариумистике- читайте литературу, готовьте террариум...
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68685) 4 года назад
В клетке обычно очень весело! Все рвутся в тюрьмы-ибо там песни, пляски, хороводы...
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
у них там есть сквозной проход. откуда они могут выползти и погулять. но потом они снова приползают в террариум, т. к. им там очень нравится
Дрон Г. Оракул (68685) Вы не поверите-даже у приговорённых пожизненно есть прогулочный дворик! И они возвращаются в камеры-ибо, без вариантов.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
Так они же зимнеспящие. Так то ему не декор нужен, а ночлежка тёплая и сухая.
Марина КисаПросветленный (39740) 4 года назад
они что прямо всю зиму спать будут и ни одного раза не проснуться ?
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) Как черепашки видимо.