Если откосил от армии то дают военный билет которой проверяют при принятии на работу?

андрей звездкин Ученик (54), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547351) 4 года назад
Если было законное основание для освобождения от призыва. то выдадут военный билет, в котором будет написано, что ты ограниченно годен. Ну а если не было законных причин, тогда получишь только так называемую " справку уклониста", а это будет для тебя своего рода волчьим билетом.
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85884) 4 года назад
при устройстве на работу пофег, служил или нет
Vadim Volkov Гуру (3798) 4 года назад
Да, но не все работодатели
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 4 года назад
Категории В и Д однозначно определяют ограничения в работе по медицинскому диагнозу.
Loony Искусственный Интеллект (672907) 4 года назад
Смотрят, что за статья в Военном билете прописана. Если закос был по дурке, то находят формальный предлог, на работу не брать.
Если статьи иные, по любому придётся проходить медкомиссию.
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
главное чтоб он был.. а там-как здоровье позволит и уровень подготовки для той или иной деятельности