Помогите с SQL запросом

Орёжик Мастер (2168), закрыт 4 года назад
Можно ли узнать email адрес Пользователя на форуме/сайте, при помощи SQL запроса?
Если что, то в Профиле не отображается email, но ID и другое можно вытащить
Но регистрация на интересующем меня сайте есть при помощи email адреса, либо при помощи Gmail
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5402) 4 года назад
Если в таблице соответствующей есть, то да, можно. Только доступ то к табличкам имеется ли? SQL-запрос в поисковой строке сайта не напишешь... (не совсем так, но я не о хакерстве).
Остальные ответы
Артем Зинатулин Ученик (208) 4 года назад
Имея доступ к Базе данных нужно узнать как называется пункт email.
Пример запроса, если название колонки таблицы просто email:
SELECT email FROM название таблицы WHERE userId = ****
Или SELECT * FROM название таблицы WHERE userId = ****, а в php коде уже выбрать из массива пункт email