За сколько вы покупаете литр молока

iopgt hgtef Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Art Оракул (60844) 4 года назад
Что-то около 45 р. пакетированное в Москве или около 30 - 35 р разливное в Оше
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Я в тетрапаке покупаю, не на разлив. 45-47 рублей пакет.
Тамара Войтович Просветленный (35322) 4 года назад
0.80- 1 евро.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
а у нас в магазине в евро не берут.
Тамара Войтович Просветленный (35322) А вы пробовали в евро платить? (шутка) а у на только в евро и берут.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
39 рублей за 0,9 литра. Значит литр 43 рублей+.
Dante 83 Просветленный (24042) 4 года назад
Молоко фермерское, домашнее утреннего или вечернего подоя, 5 - 6% жирности: 150 руб. за 5 литровую баклажку или 30 руб за 1 литр.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
лично мне нравиться UHT молоко 0,79 евро за литр
Сергей Оракул (60822) 4 года назад
Трёхлитровая банка натурального молока 150 рублей.
Munira Мыслитель (8476) 4 года назад
50 рублей за домашнее молоко.
Лорик Высший разум (328619) 4 года назад
Молоко бывает разное...
Вчера в Ленте покупала Кубанскую буренку в тетрапаке за 39,90 (естественно по акции).
Обычно беру молоко Матвейка (Матвеево-Курганский молкомбинат, Ростовская область) или молоко Тацинского молкомбината тоже продукция Ростовской области.... цена варьируется от 30 до 42 рублей за литр (точнее 900 грамм).... ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ....
На рынке или у фермеров по 50 рублей за литр, обычно это полторашка за 75 рублей... тоже вкусное
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
38-55 рублей, в зависимости от жирности и упаковки