перенос рулевой рейки с пассате б5 на гольф 3

nina ladova Гуру (4616), закрыт 4 года назад
на пассате б5 рулём очень приятно управлять, на гольф 3 нет,
возможно ли и что перенести на гольф с пассата всё или частично, что бы на нём стало как на пассате
Дополнен 4 года назад
не обязательно с пассата, главное что бы на гольфе стало так же или лучше как на пассате !
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Может дело не в модели, а в ушатанной рулевой и подвеске на конкретной машине?

Хотя передние подвески разные, на пассате многорычажка, на гольфе макферсон.
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
ушатаность не причём, рейка и насос в норме, на разных машинах по разному, на пассате руль крутился одним пальцем без усилий, хочу на гольф такой !
Остальные ответы
Yoda Оракул (51187) 4 года назад
очень приятно, это как? у меня был пассат б5 с удроченным насосом, там было не очень приятно. У тебя на гольфе наверное тоже самое
nina ladovaГуру (4616) 4 года назад
ушатаность не причём, рейка и насос в норме, на разных машинах по разному, на пассате руль крутился одним пальцем без усилий, хочу на гольф такой !