Как вы учились рисовать?

mainuse Ученик (111), закрыт 4 года назад
Поделитесь рекомендациями которые вам помогли.
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 4 года назад
| Как научиться рисовать с НУЛЯ | Как держать карандаш и еще 100000000 вопросов
https://www.youtube.com/watch?v=6TBu19LynjY&list=PL0QiZ2nPvCza2pHU_Hnm8FYcVDnS8bCOU&index=10&t=99s
Остальные ответы
Ирина Нарушева Мастер (1329) 4 года назад
меня дед в альбом кинул и сказал РИСУЙ
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Не пропускайте параллельные линии.
Ольга Емельянова Мастер (1988) 4 года назад
Просто нужно захотеть начать рисовать. Если у тебя есть к этому способности, то ты сам начнешь рисовать, пойдешь в художественную школу, или будешь заниматься по видео-урокам.
Веденей Гуру (4858) 4 года назад
В юности по книгам, журналам, так как интернета не было. Потом на несколько лет бросил. Сейчас заново учусь по видеоурокам на ютубе
Армин Арлерт Ученик (161) 4 года назад
Сначала в частной студии, потом училище, сейчас в Питерской Академии Художеств
Андрей Мудрец (11639) 4 года назад
просто рисовал... В детстве была страсть, воображение, вот это все, вот и набил руку, сейчас, конечно, не рисую, потому что понял, что я бездарность и своего видения и стиля у меня нет, а раз так то и рисовать нет смысла.