Сон о свадьбе, помогите понять значение

Ложечка Ложь Знаток (465), закрыт 4 года назад
Приснилось, что выхожу замуж, за мужа, в белом платье с длинной юбкой, он в костюме. Пьем с ним вино, и он как бы через поцелуй отдает мне свое вино, я чувствую как оно переливается ко мне в рот... я сильно плачу, затем берет меня за руку поднимаемся по лестнице, и я улыбаюсь... хорошо стало. Затем едем в машине, и вроде двигаемся вперед а он берет и разворачивается, и ндет обратно, а пока разворачивался чуть не поцарапал другую машину....
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
В целом сон хороший, Он говорит о любви, Вы оба как взаимно сообщающиеся сосуды . он с таинством любви передал тебе свою энергию .Правда это привело к кармическому возвращению назад .Так как столкновения не произошло то все обойдётся .Но в нем содержится совет что лучше двигаться вперед а не назад .Для движения вперед не он но ты должна передать мужу свою энергию .Набрав в рот вина и влить в его рот. Не он тебя должен ублажать а ты его Потому как мужчина создан для войны а женщина для отдохновения воина. Поняв это ты должна научиться стимулировать и поощрять волевые усилия мужа к достижению жизненных целей и это обеспечит прогресс и устойчивое движение вперед. Если ты заставляла своего мужа ублажать тебя, то советую тебя больше так не поступать .
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Мужчина это какое то дело, вино в чём то вас обвинять будут. Сначало будите радоваться а потом переживать, может кто из близких приболеет или вы, с противоположным полом будъте бдительны
Сергей Кутанин Мастер (2403) 4 года назад
Смысл сна в том, что подниматься лучше вместе. А если двигаться вперёд, то лучше быть уверенным в направлении движения. Но, что бы там ни было, ваша машина в безопасности, только нужно её беречь.
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Разногласия в личной жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Очень плохой сон если вы ещё не замужем.

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
выходите замуж в невидимом мире

сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 4 года назад
Будь бдительна и аккуратна.
Будь вежлива и не давай волю эмоциям раньше мозга.
Всё будет хорошо.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
свадьба - это всегда какая-то перемена в жизни, важная..
образ жениха – это символическое отражение неких планов и задумок сновидящего ,
картинка сна может означать ваше разочарование в каких-то делах
и не очень хорошую перспективу, несмотря на казалось бы хорошее начало...