Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я отхаркиваюсь как заядлая курильщица!

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Смотрите у меня какая - то жуткая проблема! Я стала отхаркивать слизь, стекаемую в горло, еще около 2-х лет назад. пошла к врачу сказали фарингит, ну ладно, думаю вылечу. Полоскала раствором и т. п ничего не прошло!
Но у меня эта слизь собирается по утрам, могут быть в виде соплей или в виде белого скопления. Пожалуйста скажите, что это может быть? Как думаете? Еще раз схожу к лору скоро, а пока думаю и думаю. Вот по утрам слышно это со стороны, как я харкаюсь в раковину, и стыдно становится. Я не курила никогда! Легкие чистые. Делала недавно флюру. Кашля нет
Лучший ответ
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
Мокрота, бромгексин вам в помощь.