Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно чтобы лечь в психбольницу?

Логитет Гуру (3786), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я реально еб.. й дурак.
Дополнен 4 года назад
Психически я больной
Лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
Ты уже там.
ЛогитетГуру (3786) 4 года назад
А меня скоро положат в психбольницу?
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 4 года назад
тебе просто прийти и задать врачам этот же вопрос
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Пойти на прием к психиатру и попроситься.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Нанести в непотребном виде укусы ближайшим соседям.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
хорошо подумал? На всю жизнь же останется след в психдиспансере, а значит могут отказать в справке на права. Причем - на всю жизнь.
Дмитрий Бородин Мастер (2013) 4 года назад
психом притвориться не получится, психиатрия серьезная наука и притворщика определит моментом
Дмитрий БородинМастер (2013) 4 года назад
рассказывал мне 1 доктор, при посещении псих диспансера, профессор подвел их к товарищу и сказал, - А вот этот думает что притворяется, что бы откосить от армии ...
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Скажи, что хочешь убить людей и всех ненавидишь, и они раздражают тебя
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) 4 года назад
Очень легко лечь в больницу. опишите сложные галлюцинации говорите о шепоте тревоге голосах о том что вы не можете спать потому что вас облучают лазерами и у вас болит все тело шумит в ногах и если это не прекратится придется покончить с собой и просите заставить голоса замолчать
ЛогитетГуру (3786) 4 года назад
Нет, мне кажется что я и в самом деле психически больной.
(солнце_без_тепла) Гуру (4944) Пожалуйста подробнее напишите почему
Велков Иво Мастер (1636) 4 года назад
у псих. больных отсутствует критическое отношение к своему состоянию