Вы знаете про сухое голодание, как оно вам помогло в жизни, что вы регулярно голодаете?

Владимир Песков Профи (611), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Голодание больше 3 дней очень вредно
Владимир ПесковПрофи (611) 4 года назад
ну понятно что всё вредно, особенно когда сам не голодаешь и имеешь представление поверхностное. Вопрос больше про тех, кто что то делает
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Все кто это делали уже в больнице, после операции или на таблетках.
Владимир ПесковПрофи (611) 4 года назад
каких таблетках конкретно и что за операция конкретно что удалили?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Кому язву зашивают, у кого то почки отказывают, у некоторых и поджелудочная улетает. А может и печень откопытиться.