Через какое время удаляется вопрос без ответов?

Enigalt Мудрец (11859), закрыт 4 года назад
Я слышал что если вопрос останется без ответа, он автоматически удалится и вернутся потраченные на него 5 баллов. мне конечно такая сумма ни к чему - за день можно получить огромную сумму баллов, но правда ли это вообще, что вопрос может сам исчезнуть? у меня есть один не получивший ответов вопрос и жду я его удаления хрен знает сколько времени.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173975) 4 года назад
Через какое время удаляется вопрос без ответов?

Вопрос без единого ответа удаляется на 5-й день автоматически
системой (около 5.00 по московскому времени)
и в этом случае автору вопроса на его счёт возвращают 5 баллов.
См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
"На ваш вопрос не смогли ответить +5 (возврат)".

Но теперь изменились правила на "Ответах" и часть вопросов
без ответов остаётся "висеть" открытыми на проекте и после
четырёх дней, не удаляются.

Почему так? Поясню подробно.
В свете новшеств на "Ответах" сейчас на проекте часть вопросов
утром пятого дня уходит на голосование, а часть вопросов остаются
ещё открытыми.
Это новшество на "Ответах", экспериментируют со сроком выхода
вопросов на голосование.
Вот тут я уже подробно об этом новшестве отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1934988119

Вероятно из-за данного эксперимента часть вопросов без единого ответа
не удаляется автоматически системой (как было всегда на утро пятого дня),
а продолжает висеть открытыми без единого ответа.
И будут вопросы без единого ответа висеть открытыми до истечения
срока 30-ти дней, а потом, если так и не будет ответов на них, удалятся
системой автоматически после этого срока.
Источник: ©
Остальные ответы
Магомед Б Ученик (169) 4 года назад
один день три часа сорок минуты двадцать две секунды
Тимур Мыслитель (5460) 4 года назад
Пять дней вроде
И да - это правда. Недавно вопрос задавал, никто не ответил, теперь он числиться удалённым.
Тебе пишут, что он удалился именно из-за того, что никто не ответил и возвращают 5 баллов.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336677) 4 года назад
Трудно сказать.
Обычно через четыре дня.

Сейчас в порядке эксперимента некоторые вопросы будут открыты в течение месяца, но в любой день ситуация может изменится.
Сделано это для того, чтобы у автора вопроса была возможность выбрать ЛО из бОльшего количества ответов и с целью определить оптимальные сроки, у течение которых стоит держать вопрос открытым.

Возможно кто-то ещё и ответит за это время.
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
Через то время, через какое он попадётся на глаза модераторам. А если не попадается, то и никогда не удаляется.