ГИБДД постановка на учёт автомобиля.
Здравствуйте, с недавних пор я приобрел автомобиль ваз 21083, на учёт автомобиль не поставил, с учёта она снята уже как 1.5 назад, я стал заниматься её тюнингом разобрал салон весь торпеду и прочее, тока детали по кузову остались и одно седение водительское с проводкой. Вопрос: я смогу поставить машину на учёт? Двигатель не менял, кузов родной, VIN код одинаковый и совпадает с ПТС из документов кстати одна ПТС так как, без номеров сотрудники ГИБДД поймали и забрали номера и СТС с момента прошло 4-5 мес. г. Пермь
Помогите выданной ситуации буду благодарен точному и правильному ответу.
на учёт ставят машину в собранном комплектном виде.. затем заплатишь штраф.. госпошлину... напишешь заявление.. приложишь договор..
Поставишь, только машину собери обратно. + помимо госпошлины еще штраф нужно будет оплатить, так как не поставил на учет в течении 10 дней с момента подписания договора купли продажи. СТС и номера были от старого хозяина?
спамер