Нравятся ли вам карты лояльности магазинов, где через месяц пропадают все бонусы? Например, Спортмастер этим грешит.

Вита Просветленный (39518), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39460) 4 года назад
На фиг, такие бонусы!
Я, давно выбросил спортмастеровскую карту!
На очереди - ситилинковская.
Остальные ответы
. Оракул (83813) 4 года назад
Только сегодня сгорели бонусы. Собирался на днях в магазин за найками. Облом) За полную цену брать впадлу
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
Абсолютно на них ровно) Подожду конца сезона и куплю на распродаже (часто выходит даже дешевле, чем ранее было со скидкой по бонусной карте)
.Оракул (83813) 4 года назад
Если вы про Спортмастер - то их бонусы действуют и на товары со скидкой. Куртку за 10000 купил за 3500
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) Не знаю, как у вас, но в Екб в Спортмастере дисконт бонусы при покупке никаких дополнительных скидок не дают. Но на карту их начисляют.
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Но они ведь предупреждают о сроках. Без проблем. Ненужное покупать из-за бонусов не буду. А если собираюсь что-то купить - то почему бы не воспользоваться.
ВитаПросветленный (39518) 4 года назад
Я и воспользовалась. только вместо обещанных 30 % скинули 100 руб.
и з Просветленный (41200) К сожалению, недостаточно информации, чтобы комментировать ситуацию. Можете почитать https://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/faq.do. Можно позвонить по телефону и задать вопрос. Можно спросить у администратора магазина. Мне ни разу за 8 лет не приходилось ругаться с ними. Бонусы списывались при покупках нормально.
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
гомно - я так часто в подобные магазины не хожу, бонусы абсолютно бессмысленные, я эти карты даже с собой не ношу...

у днс бонусы хорошо работают, у пятерочки копейки, лень даже карту вытаскивать ради них...