Почему когда глотаю, происходят щелчки в ухе (в левом у меня, иногда в правом). Болит горло и насморк.

Валерия Копылова Ученик (217), закрыт 4 года назад
Температура была 37,2. Сейчас спала на 36,1.
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99067) 4 года назад
Потому что БОЛЕЕТЕ!
К тому же, не забудьте почистить ушки. )))
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85826) 4 года назад
звуковая карта в ушах немного испорчена, после болезни пройдёт (наверное)
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Гимнастику делай, всё пройдёт.
Катя Подкопаева Гуру (3195) 4 года назад
Простуда, что тут ещё сказать. От насморка и голова болит и в ушах неспокойно. Попробуйте поделать промывания носа, мне всегда очень хорошо помогают. Я делаю их с носовым душем ринолайф аптечным