Почему футболисту мало 5 дней чтобы восстановится .А рабочие люди 5 дней подряд работают, и успевают восстанавливаться +

7575 Высший разум (112153), закрыт 4 года назад
даже после тяжёлых выходных, выходят и делают свою задачу ?
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111105) 4 года назад
Попробуй восстановиться, когда у тебя такие деньги в кармане!
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60568) 4 года назад
Потому, что у футболиста нагрузки экстремальные, а не обычные, как у рабочих.
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Потому что рабочий может упахаться на работе и потом пойти уставшим на работу. Все наплевать.
От футболистов же требуется пик его формы в день игры. И да, ты как будто не в курсе, что между матчами футболисты тренируются каждый день по 2-3 раза, а не "отдыхают" в шезлонге, попивая дайкири. И футболист не может зайти после работы "тяпнуть соточку" как Вася слесарь))
7575Высший разум (112153) 4 года назад
футболисты тренируются каждый день по 2-3 раза. Ты уверен в этом?))))
Betazoid Оракул (91770) Да
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Футболист существо крайне нежное, ему ниже поясницы коленом сунули, а он падая, хватается за лико, полчаса в судорогах бьётся...
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
Рабочий за пять дней зарабатывает столько, что ему с трудом хватает на 2 дня.
А футболист 90 минут побегал, а потом неделю мучается, страдает. Не знает бедненький куда столько бабла потратить.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233042) 4 года назад
Футболисты разные. Футболистам Европы достаточно 4дней полностью восстановиться а футболистам РПЛ и недели мало. Всё зависит от спроса к ним шефов клубов. В Европе спрашивают в сотни раз жёстче за потраченные деньги им чем в РПЛ. Потому что достаются с трудом шефам а в РПЛ легко. Легко берёшь, легко отдаёшь.