Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поможет ли контрактубекс?

Лина Гросс Ученик (134), закрыт 4 года назад
Шрамы на руках после того как вскрывалась. Разгладит ли он их? Или можно даже не пытаться?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Если шрамы свежие можно пробовать. До первоначального состояния конечно не доведет но может сделать менее заметными со временем.
Остальные ответы
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Эффективнее средства с силиконом.
Кело-кот, дерматикс
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 4 года назад
Моей сестре мазали свежие ожоги от медузы контрактубексом. Регулярно в течение пары месяцев. Не помог вообще, хорошие такие заметные шрамы остались.