Предлагают машинку, но без подушек безопасности, дорого ли установить? В инете расплывчивые цены, не пойму на какую сумм

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
На какую сумму рассчитывать, Ниссан Пасфайндер 97 года.
Дополнен 4 года назад
На своих машинах вытащите подушки и ездите, умники хреновы.
Дополнен 4 года назад
Вопрос был о цене, а не том что нужно или не нужно.
Лучший ответ
флагман Мыслитель (8173) 4 года назад
1000$ +- одна штука. Машина битая.
Остальные ответы
1 Оракул (71669) 4 года назад
Очень дорого и для такого сарая они не очень нужны. А вот факт из отсутствия наводит на мысли о битой машине.
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
можно и без подушек ездить на таком раритете
Руди Искусственный Интеллект (134787) 4 года назад
нахм она там нужна?
или в аварию попасть мечтаешь?
купи нормальный авто с установленными в заводском исполнении а не колхоз
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
А все авто после аварии без подушек ездят? То есть подушка это одноразовое удовольствие?
Руди Искусственный Интеллект (134787) нет, не одноразовое. ставят подушки но большинство так ездят